Сегодня:

НОВОСТИ / Информация О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти  и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Министерстве имущественных и земельных отношений Сахалинской области личный прием будет проводиться 12 декабря 2016 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 32, кабинет № 243 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется ежедневно с 09.00 до 17.00 часов (с 13.00-14.00 перерыв), кроме субботы, воскресенья по телефонам (8-4242), 670-550 или лично по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 32, кабинет № 243.